Sabine Köhler Steuerkanzlei - SKSK Sabine Köhler Steuerkanzlei - SKSK
  UNSER TEAM – Die Gesichter hinter den Paragraphen


Sabine Köhler

Dipl.-Kauffrau & Steuerberaterin

(040) 300 6055 - 0

koehler@sksk-hh.de
   
     

Gabriele Rolfs

Steuerberaterin

rolfs@sksk-hh.de

Ute Reusch

Sekretariat

reusch@sksk-hh.de
     

Claudia Fittkau

Steuerfachangestellte

fittkau@sksk-hh.de

Christina Makiola

Steuerfachangestellte

makiola@sksk-hh.de
     

Hatice Celebi

Steuerfachangestellte

celebi@sksk-hh.de

Gabriele Matern

Steuerfachangestellte

matern@sksk-hh.de
     

Frank Neeser

Steuerfachangestellter

neeser@sksk-hh.de
     
   


Sachbearbeiter heißt bei uns vor allem Sachkompetenz. Aber neben dem Metier kennen wir vor allem unsere Mandanten sehr gut und wissen mit ihnen umzugehen: Unkompliziert, serviceorientiert und ebenso fix wie korrekt.